22 декабря – День работников Пенсионного фонда Российской Федерации

20 декабря 2023

22 декабря – День работников Пенсионного фонда Российской Федерации

Уважаемые работники Пенсионного фонда!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Последние годы характеризуются масштабными изменениями в пенсионном законодательстве, направленными на совершенствование пенсионной системы и расширение спектра оказываемых услуг. Сегодня Пенсионный Фонд представляет собой единую централизованную систему органов управления средствами пенсионных накоплений граждан, а также крупнейшую государственную структуру, оказывающую услуги в области социального обеспечения населения.
Ваша работа - это каждодневный труд, требующий компетентности, ответственности, а главное – чуткого, внимательного отношения к людям. И мы уверены, что ваш профессионализм, добросовестное отношение к делу и дальше будут направлены на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий граждан.
Желаем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, благополучия и всего самого доброго! Пусть в ваших домах будет покой и достаток. Счастья вам и вашим семьям!

Мэр города Кедрового                Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового         Л.В. Гоза